В гимназии №9 умер школьник

Можно только сожалеть о случившемся. Я лично знала Диму. К сожалению, он стал жертвой своей добраты и порядочности. В причине смерти Димы, мы уверены, разберутся, а вот педагоги во главе с директором гимназии, тем временем, стряпают ложные свидетельские показания и заставляют 14 летних однокласников Димы фальсифицировать события. Директор лично контролирует удаление видео на телефонах учеников. В беде познается не только друг, сегодня мы увидели истенное лицо не состоявшихся депутатов, преподавателей «Великого Русского языка»и др., которых раздражают слезы и рыдания матерей, друзей Димы. Она из них прокаментировала стоя рядом с гробом: «Прямо, безутешная вдова…» БОГ ВАМ СУДЬЯ, но чему вы можете научить детей? На своем ли вы месте?

А уверены ли вы что школьник умер именно по вине учителей и преподавателей школы,а почему бы не обвинить родителей в первую очередь и общество,которое окружало его. Я так же не преведствую желтую прессу,которая выставит виноватым кого угодно,лишь бы расходился репортаж. С Уважением Алексей.

Я считаю,что виноваты в первую очередь не учителя, а родители Димы. Ведь насколько я знаю, мальчик пришел в школу с температурой, а значит, родители отпустили больного ребенка из дома.Но это не полностью их вина.Ведь дети боятся пропустить школу — потом им будет сложно догнать своих одноклассников.Вот и бегут в школу больными. Но и еще одна причина этого несчачтного случая — отсутствие медработника в Гимназии № 9.Он приходит лишь по определенным дням и часам — в дни прививок.НО ВИНИТЬ Я НИКОГО НЕ ХОЧУ — Я ЛИШЬ ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ.

Добавить комментарий